Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

Изменение на х1200 NEW 03.11

Рекомендуемые сообщения

Завтра думаю выкатим по классам. И будем тестить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 хвилин тому, B131H сказав:

Еще поиграемся я думаю классами. Время еще есть. Пока наблюдаю

Посмотри пожалуйсто, возможно у тебя настройки урона умениями в поле и на оли разние, соавнить дпс глада в поле с дпс на оли, он на оли нифига не наносит урона, в поле нужен нефр урона (немного) на оли ап чуть чуть

Так же прошу тебя очень добавь уже наконец для оли браслет на 6 таликов, 23год на дворе))) даже за овер прайс но браслет должен бить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ я за нефр красок дракона! 
Обьясню, всем физам краски +5 дают овер дохрена хп, изза чего все физи очень плотние, на некоторих профах 45+к хп

Изза того что физи плотние, маги-которие сейчас в балансе и их трогать не нужно! ( разае сделать опьять кд кенсла 11сек) Маги не успевают просто их пробить изза количества хп у физов, так же от переизюитка CON на некоторих профах пздц как решают их дБафи и стани с дизаомами!

Я предлагаю порезать краски! Сделать +2-0   
Или вивести их и все! 
+5 овер дохрена изза чего я думаю и есть проблеми с дБаф, стан, дизарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вогник сказал:

+ я за нефр красок дракона! 
Обьясню, всем физам краски +5 дают овер дохрена хп, изза чего все физи очень плотние, на некоторих профах 45+к хп

Изза того что физи плотние, маги-которие сейчас в балансе и их трогать не нужно! ( разае сделать опьять кд кенсла 11сек) Маги не успевают просто их пробить изза количества хп у физов, так же от переизюитка CON на некоторих профах пздц как решают их дБафи и стани с дизаомами!

Я предлагаю порезать краски! Сделать +2-0   
Или вивести их и все! 
+5 овер дохрена изза чего я думаю и есть проблеми с дБаф, стан, дизарм

Я хз где ты увидел что маги в балансе, побегало несколько сх на старте и кенс пачка, которая задонила и оделась быстро, пока другие голые бегали. Потом все маги испарились, потому что ловят от любой профы 5к+ криты, а наносят 2-3к критом. Только у физов по 30-40к хп, а маг до 30к недотягивает даже. Кенсл снимает 1-4 бафа, то есть, что бы откенсить норм и пизды дать, магу надо простоять минимум секунд 10-15 и то если повезет и кенс снимет хотя бы 5-6 бафов. 
 


Краски +5 -0 убрать вообще, они дизбалансят жестко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 хвилини тому, Z1oyTip сказав:

Я хз где ты увидел что маги в балансе, побегало несколько сх на старте и кенс пачка, которая задонила и оделась быстро, пока другие голые бегали. Потом все маги испарились, потому что ловят от любой профы 5к+ криты, а наносят 2-3к критом. Только у физов по 30-40к хп, а маг до 30к недотягивает даже. Кенсл снимает 1-4 бафа, то есть, что бы откенсить норм и пизды дать, магу надо простоять минимум секунд 10-15 и то если повезет и кенс снимет хотя бы 5-6 бафов. 
 


Краски +5 -0 убрать вообще, они дизбалансят жестко. 

То что магами не играют значит что они не в балансе? Или мб у тебя когда ти на маге есть проблеми в пвп с кем то? Буду рад услишать профи кого ти за мага особено кенсл не можешь убить

Напомню про пуху на окови

Изменено пользователем Вогник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Вогник сказал:

То что магами не играют значит что они не в балансе? Или мб у тебя когда ти на маге есть проблеми в пвп с кем то? Буду рад услишать профи кого ти за мага особено кенсл не можешь убить

Напомню про пуху на окови

Конечно значит, если чар норм им будут играть, а не так что 0 магов на серве за последний месяц полтора. Если ты играл на этом старте, сам должен был все видеть. 
Я за то, что бы всем немного порезать силу крита, только сбалансированно, не унижая какие то профы. Хочется норм пвп, которое длится больше 10-15 секунд, а не кто первый напал дал пару критов и все пвп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 хвилин тому, Z1oyTip сказав:

Конечно значит, если чар норм им будут играть, а не так что 0 магов на серве за последний месяц полтора. Если ты играл на этом старте, сам должен был все видеть. 
Я за то, что бы всем немного порезать силу крита, только сбалансированно, не унижая какие то профы. Хочется норм пвп, которое длится больше 10-15 секунд, а не кто первый напал дал пару критов и все пвп. 

Я уже написал что нужно сделать, что б понерфить всех физов не трогая саму профу что б не било как с дестром, 

И дестр с -9 CON уже не бегал так уверено с 50к хп! И убивался об тот же рефлект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не играл никто магом, потому что на серве есть авто фарм, однокнопочний лучник и берс, с ф1 тиром без универсальности в плане нанесения урона скилами и целкаая аудитория серва играет только на однокнопочних профах где не нужно напрягатся! Главное понить что дестр имея ЗИЛ+Френзи+РЕЙДЖ+Шилку+Апетит, нанося урон не мечом а ДУБИНОЙ, имея хуеву тучу буста на силу крита от плащей поясов, убивает их лучника или мага с одного крита!

Так же тот самий берс и лучник под шилкой и апп будут убивать с крита, но нерфят только дестра

Изменено пользователем Вогник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я етот старт отбелаг за кота(после того как дали сумонам нюк, на них всеровно никто не играет) я маг, и не било проблем воопще ни с одной профой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяца 3-4 назад все орали "понерфи дестров имба не контрица" теперь все орут "апни дестра гавно сделал"  интересно если визин откатит дестра, через сколько на форуме начнут ныть о том чтоб его опять понерфили? всем своим нытьём вы и сломали баланс, а теперь ноете что "админ кривой не может сделать до путя" в декабре или январе прошлого года  был пиздатейший старт и продержался почти полтора месяца, вот откатите к тому времени баланс и будет вам и онлайн и фан

P. S. Амирка питух! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

Еще поиграемся я думаю классами. Время еще есть. Пока наблюдаю

Новые локации фарм 1 фарм 2 фарм 3 Другой стартовый город,так сказать освежить модельку нового открытия на зиму.Зачем поиск пати,когда онлайн не блещит,лучше сделать максимальную рекламу,для привлечения больше людей.Сделать бонус коды как для новичков так и для старичкой,даже минимальные плюшки,не влиящие на баланс на старте,это уже приятно,розыгрыш в тг это конечно топ,но лучше на те же голды,сделать что-то внутри игры,чуток обратно вернуть дестра, чтобы +/- тоже был играбельный класс,как показала практика прошлого сервера,и хроники данной платформы,кенсл это имба ,думаю слишком сильно перемудрил. Если уже с красками +5,мы понимаем,что от них вы отказываться не хотите,добавте автофарм за голд внутри игры,чтобы был и за донат и в игре,переработайте дроп с Йоги и дроп с квестов за дейлики,это бы освежило бы чуток приятность находится в игре больше и что-то делать,резист с пики можно было бы еще под урезать,чтобы приятней и не безполезной она была так как на 7 рб и так же в поле 

 

17 часов назад, B131H сказал:

11) Добавлена функция "Поиск Пати".
A) - Нажав на Nick Name (отображает эквип человека, который проситься в группу)
Б) - Нажав на Inst (Отображает доступные Временные Зоны)
Окно открывается командой .lfg либо же через Сайд Бар (как показано на скриншоте)

Вот это как по мне весь полный шлак в реалиях нашего сервера где мы играем,учитывая онлайн,просто проделаная работа в пустую и ни к кому не нужная ,лишь упустив важные нюансы и моменты,которые бы хотелось бы видеть. Перекидывая 300 голд с замка на замок,такая себе тоже идея конечно)
Переделать ультру,опять же весь момент с этими пвп медалями,с Максимом соглашусь,а ну по балансу классов вроде более менее,верху писал чтобы изменить и было бы норм ,все профы вроде как при ровне будут,если все это сделать и крутить ничего не надо,а заняться более самим интересным контентом внутри игры и так же за ее пределами (реклама,реферальные ссылки для новых игроков) Что-то вроде этого,в любом случае все останутся только в плюсе,будет народ,будет жить сервер,будет вам донат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, B131H сказал:

1) PvP Зона - была перенесена на Giran Harbor. Каждые 10 убийств = 1 медаль за победу.jpg Medal of Victory. Так же можно получить с шансом adena.jpgсеребряная шилен.jpgМонета удачи.jpg
2) Если персонаж который несёт флаг weapon_fort_flag_i00.png - вышел с боевой зоны, то флаг возвращается в замок спустя 1 минуту. 
3) Подняли класс Физ СБ . P.Atk/M.Atk +3%  P.Def/M.Def +3% 
4) Теперь при использовании сервиса "11lvl  + Фулл Скиллы" - Скилы Сквада, будут на всех отрядах. (Даже если были созданы после покупки)
5) Убран резист на 50% (от того, что был.) Фарм пикой 7Рб. 
6) При начале касте замка , кланам кто участвует в осаде будет писать в чат, какой клан начал "Каст Печати"
7) Эпик боссы АК\КОРЕ\ОРФЕН - имеют теперь рандомный респ с 19:00 - 23:00  GMT+3 (Будет отображать в статистике точное время)
8; )  Теперь только за замок Руны, можно получить 300 золотая эйнхасад.jpg - Gold Einhasad  
9) Перенеслись точки телепорта для Эпик Боссов  АК и КОРЕ. (AQ- вход в пещеру / Core- За ворота к шарику.  )
10) В Ultra Zone - Добавили мобам резист к луку +30% и 30% к М.Def 
11) Добавлена функция "Поиск Пати".
A) - Нажав на Nick Name (отображает эквип человека, который проситься в группу)
Б) - Нажав на Inst (Отображает доступные Временные Зоны)
Окно открывается командой .lfg либо же через Сайд Бар (как показано на скриншоте)
fdbf934400.jpg
12) Добавлена новая механика захода на Grand Epic Boss (Baium/Antharas/Valakas)
Baium :
 - Добавлена кнопка входа всему  Командному Каналу (ЦЦ). При заходе - отправляет ВЕСЬ канал ЦЦ в одну из трех точек (рандом)
Antaharas/Valakas :
- При заходе - отправляет ВЕСЬ канал ЦЦ в одну из трех точек (рандом)
- Добавлена кнопка для СОЛО захода. В одну из трех точек (рандом)

все збс, ждем еще обновлений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 години тому, B131H сказав:

Завтра думаю выкатим по классам. И будем тестить 

Появилось после обнови, когда зажимаешь хил на макросе идет авто атака по себе

Изменено пользователем Вогник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Вогник сказал:

Появилось после обнови, когда зажимаешь хил на макросе идет авто атака по себе

 

/useskillforce попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SacredLife сказал:

В общем,По профам особых изменений нет.А на сервисные изменения всех похуй я думаю.

Надеялся,На неебичские изменения.

А так админы молодцы,Старались делали.

Все к удобствам шоков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, TrueFlint сказал:

Месяца 3-4 назад все орали "понерфи дестров имба не контрица" теперь все орут "апни дестра гавно сделал"  интересно если визин откатит дестра, через сколько на форуме начнут ныть о том чтоб его опять понерфили? всем своим нытьём вы и сломали баланс, а теперь ноете что "админ кривой не может сделать до путя" в декабре или январе прошлого года  был пиздатейший старт и продержался почти полтора месяца, вот откатите к тому времени баланс и будет вам и онлайн и фан

P. S. Амирка питух! 

Никто и не обвиняет Админа,Ты как всегда от себя напридумывала.

Дестров не надо откатывать на пол года. Достаточно будет аппнуть его сейчас на 30-40% и он будет играбелен

P.S 

Твоя мать жирная шлюха,Жалевшая,Что родила такой кусок говна как ты

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Слабость сказал:

Все к удобствам шоков)

Ждем изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2023 в 15:25, Вогник сказал:

Появилось после обнови, когда зажимаешь хил на макросе идет авто атака по себе

 

Отфиксили 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 годин тому, B131H сказав:

Отфиксили 🙂

Пожалуйсто пересмотрите цену на покупное хиро, и запретите брать хиро пухи( вернуть им нормальний шанс дБафа и кенсела) за покупное хиро, так как и юзать хиро скили!  
PayToWin получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вогник сказал:

Пожалуйсто пересмотрите цену на покупное хиро, и запретите брать хиро пухи( вернуть им нормальний шанс дБафа и кенсела) за покупное хиро, так как и юзать хиро скили!  
PayToWin получается

Может тебя тех Админом просто поставить ? Чтобы ты сервер под себя делал и под своих дружков со Зрады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 хвилини тому, SacredLife сказав:

Может тебя тех Админом просто поставить ? Чтобы ты сервер под себя делал и под своих дружков со Зрады?

Я б арбу поднял, и лично научил тебя за нее играть что б ти перестал нить

Твой голос за меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Вогник сказал:

Я б арбу поднял, и лично научил тебя за нее играть что б ти перестал нить

Твой голос за меня?

Сломанный Хаст и нормальный Кд блинка Арбе верни и будет збс

Изменено пользователем SacredLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 хвилин тому, SacredLife сказав:

Сломанный Хаст и нормальный Кд блинка Арбе верни и будет збс

На щет хасти да, все должно роботать как и должно

На счет блинка, при всех возможностях на серве я б делал блин что на Сб что на арбе 8-10сек кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Вогник сказал:

На щет хасти да, все должно роботать как и должно

На счет блинка, при всех возможностях на серве я б делал блин что на Сб что на арбе 8-10сек кд

Каких возможностях ? У всех Максимальная скорость бега. Догнать Арбу. Давайте тогда Тиру тоже кд на Раш повысим и Берсу поставим кд 4-5 сек на Раш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×